Продается однокомнатная квартира, 37.25 кв.м., 11/22 эт

Обзор
Стоимость
9 551 289
РемонтБез отделки
БалконЛоджия
Право собственностиЗастройщик
Тип парковкиПодземная
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.37.25
Жилая площадь13.94
Площадь кухни, кв.м.11.75
Этаж11
Этажность22
Материал стенкирпично-монолитный
Адрес
Населенный пунктСанкт-Петербург
Улицапроспект Полюстровский
В избранное ПРОДАЖА 1 ккв,37,25 кв.м,11/22 эт,в Калининском р-не Санкт-Петербурга! 

ПРОДАЖА 1 ккв,37,25 кв.м,11/22 эт. в Калининском р-не Санкт-Петербурга! 

Комплекс расположен на границе двух районов: Калининского и Выборгского, вблизи станции метро «Лесная», «Чёрная речка», «Выборгская».

Отличная транспортная доступность: 10 мин до КАД, 15 мин до ЗСД.

Ближайший въезд на КАД находится в 7,5 км, на 3СД – в 9,5 км, а до центра города – всего 9 км. ЖК расположен в непосредственной близости от крупных транспортных магистралей: Полюстровского проспекта, проспекта Маршала Блюхера, Большого Сампсониевского проспекта, Кантемировской улицы, Ушаковской и Выборгской набережных.

Это престижный и перспективный район благодаря близости к центру и развитой транспортной сети. До станции метро «Лесная» – 1,4 км, а до Финляндского вокзала – 4,5 км. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены всего в 50 м

В шаговой доступности находятся 5 детских садов, 5 государственных школ, 3 объекта здравоохранения, а также многочисленные организации дополнительного образования, спортивные клубы и секции, бассейн и теннисный клуб, детская филармония.

В ближайших окрестностях раскинулось несколько зеленых зон: совсем рядом находится небольшой сад Александра Матросова, чуть дальше — Полюстровский парк, а через дорогу от него — огромный парк Лесотехнической Академии. В районе также есть небольшие скверы и сады.

Двухсторонняя входная группа, колясочные/ велосипедные на 1-м этаже в каждом подъезде, короб для хранения уличных игрушек.

Гостевой санузел в каждой парадной, подвод воды, чтобы помыть обувь / лапы домашних питомцев/ колеса велосипедов и колясок.

Мусоросборные камеры расположены на 1 этаже в каждой парадной, имеют обособленные входы; устройство мусоропровода в жилых корпусах не предусматривается.

Закрытая безопасная территория всего комплекса, дворы без машин: подземный паркинг, а также небольшие открытые парковки, вынесенные к внешним границам участка, освобождают дворы и улицы, которые отданы пешеходам. Безопасность жителей на территории: при входе в подъезды и паркинг обеспечивают система контроля доступа и система охранного видеонаблюдения.

В результате зонирования придомовой территории каждый из корпусов имеет собственное пространство двора, при этом все дома связаны общими пешеходными маршрутами.

Отапливаемый охраняемый паркинг с доступом на лифте из каждой парадной и любого этажа.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект